26.09.2016

Сотрудники Роспотребнадзора по Республике Алтай приняли активное участие во Всероссийском дне бега - Кроссе нации 2016, который прошел 25 сентября на стадионе «Дружба» в с.Майма

Представители Роспотребнадзора не просто приняли участие во всех заявленных дистанциях (500 м, 1000 м, 2000 м, 3500 м), но и традиционно заняли несколько призовых мест. Так, на дистанции для самых опытных и старших участников среди мужчин руководитель Управления Роспотребнадзора Леонид Щучинов завоевал третье место, на дистанции для VIP персон Елена Кичинекова стала второй, Елена Белкина – третьей. Отрадно, что в прошедшем празднике бега активное участие приняли и дети сотрудников Роспотребнадзора. Рика Гольбик заняла первое место в специальной номинации - самый юный участник - которая единственная из всех детей младше 5 лет преодолела дистанцию 1000 м полностью.

Естественно, успешное выступление команды зависит от подготовки каждого её участника, однако и поддержка болельщиков вдохновляет на спортивные подвиги. Поддержать выступавших коллег пришли не только сотрудники, но и их родные и друзья.

Подводя итог, можно отметить, что праздник бега удался: все участники и болельщики получили большой заряд бодрости и позитива, добавив себе ещё немного здоровья. Своим участием специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай в очередной раз подтвердили, что они не только заботятся о здоровье и благополучии своих земляков, но и собственным примером пропагандируют здоровый образ жизни среди населения.

 
Back to the top
Домой