12.09.2022

Поздравляем с юбилеем   Сергея Юрьевича Елсукова, главного специалиста-эксперта отдела санитарного надзора с 50-летием.

Сергей Юрьевич  работает в Санитарной службе региона больше 23 лет. Под его чутким контролем  охрана труда, соблюдение санитарных требований на объектах строительства, промышленности, наземного и водного транспорта   Республики Алтай. Он является  постоянным участником межведомственных комиссий по охране труда, а также уполномоченным по   решению задач в области ГО и ГС.

Сергей Юрьевич  не только проводит контрольные мероприятия, но и активно консультирует  представителей юридических лиц и граждан по вопросам составления программы производственного контроля, охраны труда,  проводит разъяснительную работу по организации обязательных периодических  медицинских осмотров, проводит анализ ситуации  в районах  и по республике в целом.

В  период пандемии Сергей Юрьевич  организовал и провел более 300 рейдов     по контролю соблюдения требований противоэпидемического режима в предприятиях и организациях республики, во время которых пресечены порядка тысячи нарушений.

В 2021 году за    за существенный вклад в обеспечение стабильной санитарно-эпидемиологической обстановки и здоровья населения на территории Республики Алтай Сергею Юрьевичу присвоено почетное звание «Заслуженны работник здравоохранения Республики Алтай!

Мы поздравляем Сергея Юрьевича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья на долгие годы, тепла и уюта  в семье, новых личных успехов и профессиональных достижений!