16.10.2018

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай и его территориальных отделах  проводятся акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»   и публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного надзора.

18 октября  2018 года  состоятся акции:

- с 10-00 час. до 15-00 «День открытых дверей для предпринимателей» (Место проведения – г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173, Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай и его территориальные отделы).

- с 15-00 час. до 17.00 час. публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного надзора (Место проведения – г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 116, 1 этаж, актовый зал Медицинского колледжа);

Принять участие в акциях приглашаются юридические лица, предприниматели, представители органов власти, ассоциаций, союзов предпринимателей, средства массовой информации и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будут заслушаны доклады:

-  Правоприменительная практика Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителе и благополучия человека по Республике Алтай за 3 квартал 2018 года;

- Руководство по соблюдению обязательных требований Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителе и благополучия человека по Республике Алтай

В целях обеспечения обсуждения докладов о правоприменительной практике Управления  представители бизнес-сообщества могут задать вопрос   с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев на Интернет-сайте Управления (www.04.rospotrebnadzor.ru).

Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе проведения акций.

Кроме того, обратиться за разъяснениями можно:

- в Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173   и на телефон «горячей линии» 8 (38822) 64384   с 09.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час.