29.06.2017

Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай (далее – Управление) уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Публичные обсуждения состоятся 13 июля 2017 г. с 10-00 до 12-00 в актовом зале Медицинского колледжа по адресу г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 116, 1 этаж.

Приглашаются  представители предпринимательского сообщества, общественных объединений и все заинтересованные лица. Предварительная запись не требуется, вход свободный.

С докладами  можно будет ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица смогут направить свои вопросы, замечания и комментарии на официальный сайт Управления в разделе «Публичные обсуждения». Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.