01.11.2011

 

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Алтай объявляет конкурс на включение в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы:

Начальник категории «Руководители» ведущей группы должностей в территориальном отделе в Кош-Агачском районе Республики Алтай (служебное место - с.Кош-Агач);

К претенденту на включение в кадровый резерв на указанную должность предъявляются следующие квалификационные требования:

1. высшее профессиональное образование по одной из специальностей: медико-профилактическое дело; гигиена, санитария, эпидемиология.

2. стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

Ведущий специалист-эксперт категории «Специалисты» старшей группы должностей в территориальном отделе в Усть-Коксинском, Усть-Канском районах Республики Алтай (служебное место – с.Усть-Кокса);

К претенденту на включение в кадровый резерв на указанную должность предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по одной из специальностей: медико-профилактическое дело; гигиена, санитария, эпидемиология.

Ведущий специалист-эксперт категории «Специалисты» старшей группы должностей в отделе эпидемиологического надзора (служебное место – г.Горно-Алтайск)

К претенденту на включение в кадровый резерв на указанную должность предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по одной из специальностей: медико-профилактическое дело; гигиена, санитария, эпидемиология.

 

Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации представляет следующие документы:

1) личное заявление установленной формы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, автобиографию;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для военнообязанных лиц;

8) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

9) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма 001-ГС/у);

10) фото 3 шт., размер 3х4, черно-белые, без уголка на тонкой матовой бумаге;

11) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

 

Прием документов ведется по адресу: 649002, г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173, каб. 305, в течение 21 календарного дня с момента публикации данного объявления на официальном сайте управления – с  01.11.2011 по 21.11.2011 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 в отделе организации и обеспечения деятельности.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону:  8 (38822) 64302