12.03.2012

 

Скачать версию для MS-Word

Общественный совет
по взаимодействию с малым и средним  предпринимательством и гражданским обществом при Управлении Роспотребнадзора
по Республике Алтай

01.03.2012                                                                                           г. Горно-Алтайск

Заслушав и обсудив информацию специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, членов Общественного совета, Общественный совет РЕШИЛ:

 

1. Информацию Руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай Л.В. Щучинова о санитарно-эпидемиологической обстановке в Республике Алтай,   результатах контрольной (надзорной) деятельности за январь – февраль  2012 года принять к сведению.

2. С целью сохранения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Республики Алтай, сохранения здоровья граждан обратиться к предпринимательскому сообществу Республики Алтай об имени Общественного совета по взаимодействию с малым и средним бизнесом, гражданским обществом (прилагается).

3. Обратиться к жителям Республики Алтай с призывом об участии в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия на территории республики, защите потребительских прав (прилагается).

4. Членам Общественного совета в срок до 20.03.2012 дать предложения по внесению изменений в действующее  законодательства и направить по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

5. Сопредседателям Общественного совета проинформировать членов Общественного совета о ходе исполнения настоящего Решения до 10.04.2012.

 

 

Сопредседатель                                                        Сопредседатель

 

_____________Л.В. Щучинов                                     ___________С.Л. Черняк