19.02.2020

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и руководителей юридических лиц 20 февраля 2020 года на  «День открытых дверей для предпринимателей».

В этот день специалисты Управления проконсультируют представителей предпринимательского сообщества республики по требованиям российского законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, технического регулирования, оказанию государственных услуг.

День открытых дверей для предпринимателей проводится  с 12.00 до 16.00 в офисе Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай –  г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173; а также в  территориальных отделах в районах республики.

В 15-00 в актовом зале Медицинского колледжа по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 116 состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Роспотребнадзора по Республике Алтай по итогам 2019 года.

Приглашаем всех заинтересованных лиц  использовать возможность проконсультироваться со специалистами по возникающим вопросам в пределах компетенции Роспотребнадзора.